вас ) дорогие друзья . Вот решил задать вопрос только без стёба!) Ситуация такая. Передвигался на кия церато 4 года. Произошла авария решил авто

Приветствую вас ) дорогие друзья . Вот решил задать вопрос только без стёба!) Ситуация такая. Передвигался на кия церато 4 года. Произошла авария решил авто продать битую прям. Выбор пал на патриот года так 2017. . Учитываю что в курсе про расход и .тд. но понравился внешни авто. У соседа патриот 2018 г. .залазил смотрел ну понравился. Вот. Так же осуществляю частые поездки в Лес. На рыбалку. В деревню. Но живу в городе небольшом . А посмотрев объявления. 2017 г . Цена 570. Ну думаю с торгом. Кто что скажет. ? )
 


Меня и 2009 устаивает,а 2017 то по лучше внутри будет.но динамики и скорости не хватает, поэтому может пересяду на седан скоро японский какой нибудь...но и с патром расставаться никто в семье не хочет, да и я не хочу. Метаюсь в решении. А так машина отличная
 

semykov

New member
да и вообще если церата была в хорошем состоянии, то от патритовского качества пустите слезу, но это позже когда эйфория пройдет от покупки
 

Сверху