В выходные мотался на рыбалку. Заправил оба бака по полной. Проехал 450 км. По приезду домой бензина осталось полбака. Скорость 80-90-100.Никакого

fulltitle

New member
В выходные мотался на рыбалку. Заправил оба бака по полной. Проехал 450 км. По приезду домой бензина осталось полбака. Скорость 80-90-100.Никакого бездорожья. Сам в шоке, что Патрик там может мало кушать.
 


TheWanderer

New member
Очень многие в последнее время пишут, что Патрик жрет 18 по трассе и 20 в городе.
 

Serdjo

New member
куплен в 18 г,13,5л(возможно 14л,все по заправкам) трасса !!по теплу!!,мотор еще не раскручен 5000км всего.Скорость 70-100.В эту зиму с осени в гараже живет,ездить некуда,работа на зиму в 7 минутах ходьбы,через пару недель на дачу до ноября, посчитаем еще,пока так
 

anydates

New member
У меня Патрик 2008 года. И расход получился 12.2 на сотку. Я считаю, что это нормальный расход. Если жрет больше, то значит где то, что то не то. Надо искать причину.
 
Сергей,так ПРИЧИНА НАЙДЕНА .Банальный перекрут мотора из-за пар 4,6.В угоду экологии евро ввели,а на пятой при 100 км ч. 3000 об.,в выхлопухе мой бензин.А может лошадей так инженеры добавили:,больше бензина -больше выхлопа а значит +реактивная тяга к лошадям. Перехватчик СУ-Уаз
 
Владимир,надеюсь не по БК?Если по бк то....1кг бензина равен 1,3л обьема бензина.11,5кг умножаем на 1,3л= !!14,95л !!на 100км пробега.Это даже больше чем у меня по чекам при частично смешанном пробеге.Ну а если по факту то,есть куда идти по сокращению издержек.
 
Я надеюсь,что это ирония.только несколько дней назад проехал 500км.заливал тоже оба полных бака.так сожрало 1бак даже без нескольких литров
 

JazzArt

New member
Сегодня обнулил бортлвик на трассе проехал километров 40 и увидел 8.8 на сотьню.
 

Сверху