В субботу писал о том что появился странный стук. В общем на свой страх и риск доехал до дома, сегодня до машины руки дошли и вот он полтергейст. Как

В субботу писал о том что появился странный стук. В общем на свой страх и риск доехал до дома, сегодня до машины руки дошли и вот он полтергейст. Как я счастлив что это ремень а не цепь или клапана. В субботнем посте есть виде со звуком стука. Мб у кого нибудь появится подобное) что интересно стучало так что все были уверены что это что то металическое

NdZUJgOV2Xs.jpg
 


velya

New member
Вон оно как! Плясали с бубнами и ни кто не попал в точку .
 
Я тож как то писал про поломку, так ни кто дельного совета не дал. Были предложения скинуть клемму АКБ и всё а оказалось лопнула пружина на клапане...
 

Sochinecman

New member
Когда порвало пол ремня тоже дикий стук был. Обрезали 2-3 болтающиеся дорожки и поехали дальше. Неделю где-то на 3-4 оставшихся дорожках ездил, пока искал норм ролики и ремень
 

agebages

New member
Было такое, купил бош) думал что цепь или один из цилиндров, стучало прям в такт)
 
Вот такой ремень был у меня в 12т. На одометре. Поставил Gates и новые ролики и в качестве крышек на них заколотил крышки от антифриза. Грязи в подшипниках было больше чем смазки.

CwzzhjHahMU.jpg
 

Сверху