В салоне разводят на втулки латунные- пластмассовые износились, ездить нельзя, коллега сказал что ему вообще в сервисе частном подшипники поставили,

YANN240373

New member
В салоне разводят на втулки латунные- пластмассовые износились, ездить нельзя, коллега сказал что ему вообще в сервисе частном подшипники поставили, кто что думает по этому поводу?
 


Да конечно не будет его клиник так нормальненько когда смазку вымывает из него насчет цен я вам ни чего не скажу ибо чинить уаз в автосервисе могут лишь обеспечены люди (это лично мое мнение)
 

ChoseN

New member
латунь гавно. Бронза нужна.
Подшипники тоже фигня. Где у нас хорошие подшипники. Нет уже их давно.
12500p это с работой. За подшипники больше отдашь. Там шопок надо менять.
 

SeoRodeo.ru

New member
Если машина на гарантии то должна быть оплата только зп но никак не вместе с работой. Ведь если они будут ставить заводские им всеравно прийдётся проделать туже процедуру
 

matsimon

New member
пальцами в оригенале масленок нет.
Просто он не понимает что там к чему.
 
Бери комплект шкворней от ваксойла и горя не знай, у меня подшипники, есть лёгкий шимми, как умрут перейду на бронзу
 

Battle-B

New member
Бери комплект бронзы от ваксойл,один выходной и сам меняй...и экономия,и хоть позновать машину начнешь...сильно сложного ничего нет... подшипники авно,можно и эффект шимми словить а может и отвалится от удара...
 

JeT PiRAT

New member
В мск 7-8 т с материалом замена на бронзу. Официалы через жопу все сделают. Сделай у нормальных людей бронзу и забудь о шкворнях)
 
Бронзу разбило... Поставил подшипники на днях плюс кастор завалил сам все делал а да еще лифт подвески плюс пять на все 3 дня с перекурами на пиво)))
 
Я сам переделал на подшипники, срезал чашки и переварил чашки под подшипники прошол 5000 полет нормальный.
 

Consult-E-Curex

New member
Была бронза ваксоил,подтягивал каждые 2 тыс км пока не разволились втулки в щепки
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Я ставил себе бронзу но не ваксойл не было времени ждать. Поменял сам . Потом протянул через 1000. Замена была на 6 тыс км. Сейчас 65ткм. Делайте выводы.
 

Сверху