В продолжении темы антикора, купил мастику кордон, две банки по 2 кг, что ещё нужно, изнутри салона мазать не планирую

В продолжении темы антикора, купил мастику кордон, две банки по 2 кг, что ещё нужно, изнутри салона мазать не планирую.
 


если конечно речь ведется не о днище:-а почему не хочешь дедовским способом,если это арки,двери изнутри,под расширителями,крылья....просто,разогретым пушсалом?Пороги я делал: залеплял дренажи автопластилином,если память не изменяет то 4шт дренажей+ одно отверстие у переднего брызговика.Разогревал 2 трети обьема нигрола+ одна треть мовиля.Литра три хватит.Заливал в порог,как растеклось-открывал дренаж и в тару слить.Это же все во второй.Компрессора у меня нет,мазал кистью,,для радиаторов,,.Все удобно,в дверях до всех верхних полок достает.В местах,где не залезьть,мешал пушсало с бензином и забрызгивал электропульвером.Бензин высохнет,пушсало останется.Запах....ну неделю.Под ранты крыльев,где винты крепления расширителей,прямо руками слоем вымазывал.Ну уж если,,кордоном,,принципиально,то добавь в него пушсало,как пластификатор оно будет,не станет трескаться в процессе эксплуатации...У меня по запаху проблемка была,когда я от души смесью мовиля и нигрола под обшивками багажника забрызгал,с расчетом затекания после стекания во все щели стыков панелей и пола.Пыльнул от души....Вот это дело легкий аромат дало.Месяца полтора в жару трактористом себя ощущал.Потом...,то ли принюхался,то ли перестало выветрилось...нормально сейчас.Зато не сгниет .
 

nevtopkumbb

New member
спасибо за подробный ответ, подумаю, планировал днище снаружи, под передними крыльями и арки, топить машину не планирую, поэтому не хочется мазать так, чтоб воняло потом
 
вот что пригодилось....в прошлом году делал снимал весь пластик

7ISdN4qejN4.jpg
 

Сверху