В октябре 20 год, купил патриота, 19-го года выпуска, сейчас отдал по гарантии на покраску, пошли рыжики. Кто встречался с этим, кто, что может

mirko2008

New member
В октябре 20 год, купил патриота, 19-го года выпуска, сейчас отдал по гарантии на покраску, пошли рыжики. Кто встречался с этим, кто, что может подсказать, что делать с этим, вернуть можно его обратно, ведь рыжики ещё будут, машина крашена без грунтовки на заводе, а платишь блин такие бабки.
 


Александр, насчет грунтовки, мне в салоне сказали, что это не первый Патрик, на покраску поступил, предыдущие были без грунтовки.
 
Тоже покупал в августе год выпуска 2019. Месяц назад отдавал на покраску по гарантии. Пошли рыжики под резинками и у задних стекол, а так же с пластмассы краска отпадывает. Дилеры руками разводят, говорят на ЛКП гарантия 2 года.
 

anydates

New member
вы не пробовали вернуть или на обменять в автосалоне машину, что говорят дилеры?
 

FlaMen

New member
надо чтобы она у них на ремонте простояла более 45 суток. Дилеры говоря, что гарантия на ЛКП на 2 года, приезжайте если что
 
красить отдавали ? Мне почти 3 недели мозги парили, стояла просто у них, пока не стал каждый день на начальника лакокраски наезжать
 
Вот эти дни и считаются за простой машины, не за раз, а скажем, з недели сейчас, 2- а дня на следующий неделе всё это плюсуется в одно, вот и выходит 30-ть дней.
 
мне дилеры 3 недели мозги парили с этой покраской, а в итоге еще остались косяки на бампере и расширителял. Паутинки
 

HardDmytro

New member
Вернуть можно только если недостаток попадает под категорию существенный, или если нарушены сроки ремонта
 

Сверху