В очередной раз поверил в проходимость патра, провалился, сижу на мостах. Сырой снег, резина всесезонка гудричи ат

В очередной раз поверил в проходимость патра, провалился, сижу на мостах. Сырой снег, резина всесезонка гудричи ат.

sBCdfSKMRz4.jpg
 


Было такое. Если есть раскачка то можно выехать. Я прокопал пол метра в перед чтобы сдвинуть и потом на зад выехал.
 

Bookvica

New member
Я так на трассе встрял, когда с Москвы домой ночью ехал. Стекло дермищем с дороги закидало, омывайка кончилась. Решил остановиться на обочине, а эта обочина мать её оказалась насыпанной из снега. Хотел копать, а там слой два метра (((
 

tattoo

New member
моя тоже уже гнутая об пенек, пожертвовала собой ради бампера Вытянули и как новая.
 

detaliautoru

New member
мне на парковке кто-то сломал бампер, выше трубы въехали. В итоге все продал и купил силовик
 

LifeIbup

New member
Тоже силовые хочу. Ни кому Хромовый обвес полный комплект не нужен? Вместе с бамперами?
 

vortex12

New member
хром трудно продать он дорогой, если только за копейки. А бампера быстрее уйдут. Я свой треснутый со скелетом за 3000 продал.
 

Karmaro

New member
Ну у меня оба целки. Хром за дешево тоже не хочется отдавать, в крайнем случае на второй патриот повешу. А вот силовые есть желание самому сварить и покрыть никелем или хромом, а-ля вестерн, листаю литературу на досуге
 

Сверху