В общем удалось сегодня снять видео для фомы, который не верит что буханка может ехать 160. Да, 160 я не разогнал, но как обещал 130-140 сделал, но и

Leanod

New member
В общем удалось сегодня снять видео для фомы, который не верит что буханка может ехать 160. Да, 160 я не разогнал, но как обещал 130-140 сделал, но и мотор у меня не 409, а 4213, мосты не спайсер, а обычные 37 зубов, плюс мудовая резина, включенные хабы и сзади тормозит не хило тент, ну и камера впереди палящая на 90 меня не особо радовала) можно и больше, но не нужно, к тому же в такую погоду, да и легковушки не уступают дорогу. Сорри за качество видео, сами понимаете, дороги в России не айс.
 


-=JC=-

New member
Машина какого года? Которая с 5КПП уже? Я на своей 99 года 76л.с. карбюратор восмерочный, 4кпп розгонял до 130 с новья, удевльятся не к чему что розогнать 409 127л.с. с 5кпп до 160 легко и до 200 можно если чипануть она на пол тоны легче Патрика, только осторожно можно улететь
 

gfhdfgghfghj

New member
у меня тоже не 409 стоит а УМЗ ульяновский 99г в то время нехило разгонялась сейчас устарела чех пых пердос
 

maksim23ku

New member
не страшно, рулится одной рукой, кпп кстати 4ст, поэтому особо дальше и не разгонишь, но на простой резине 150 он ехал, вот на 150 уже как то страшновато)
 

Сверху