В общем тоже забрал машинку с салона, доволен как слон. Семья довольна, эта машина сломала все стереотипы про

desybenry

New member
В общем тоже забрал машинку с салона, доволен как слон. Семья довольна, эта машина сломала все стереотипы про уазики

JefsUJPvPQc.jpg
 


esorpospeprew

New member
стереотипы проявятся скоро. В виде роликов. Течки если повезло с пробкой.
 
про ролики тоже не раз слышал, думаю заеду в сервис, забью туда смазки другой, высокотемпературной, течи пока нету, хотя и дождь был.
 

Serdjo

New member
у меня вышло в 929 тысяч, а так 959, я взял кредит, что бы скидку дали, а через пару дней все выплачу
 

Frash

New member
Всем привет! Вот мой, три дня как взял! Обашелся 817000. Лимитед.

96Ir7NFFaXQ.jpg
 

shvartz

New member
Я тоже так думал, 16 500 пробег, потек гур, срезало болт панары, сменил 2 расширительных бачка, накрылся парктроник, задняя дверь течет, потекло масло из под клапанной крышки, протяжка не помогла, сегодня здал по гарантии сказали замена проводки електрика глючит, мастера что делать не
знают, с заводом связываться будут, и за это лям просят.
 
я ппо крышку охладайки. Пррверь сбрасывает давление или нет. А то радиатор разопрет.
Проще 1p потратить на Ина и не морочится. А родные в запас бросить модет за 60т.км не потеряются
 
Мы тоже так думали ГОД назад,сейчас показывает себя во всей красе!!!Ломается,как китайская машинка из детского магазина за 100 рублей!И это начало происходить через год!ну у вас еще много времени им нарадоваться,особенно зимой,когда все будут сидеть в сугробах,а вы ехать!!!Ох,люблю эту машину,честно!!!
 
Не знаю второй год и тьфу тьфу тьфу не одной проблемы,ни ролик,и бочок,да и вообще НИЧЕГО наверно просто качественный попался

Tq_I_g_JY3k.jpg
 

-alex-

New member
Два года,63 000,и вот только недавно отломалась ручка бардачка, и что то гремит снизу -может кардан а может и не кардан...пофиг пока
 

Сверху