В общем такие дела: имеется УАЗ Патриот 2017 г.в. При оборотах двс в районе 2800-3000, жутко гудит выхлоп, если сбросить газ и тормозить движком гудит

Klinks

New member
Привет всем. В общем такие дела: имеется УАЗ Патриот 2017 г.в. При оборотах двс в районе 2800-3000, жутко гудит выхлоп, если сбросить газ и тормозить движком гудит вообще как истребитель на взлете. При оборотах выше или ниже указанных, все нормально. Не зависит от скорости и передачи, даже стоя на месте гул проявляется именно на этих оборотах. Сам склоняюсь к тому, что надо проверить фазы грм. Или городить четверть-волновой резонатор. Ваше мнение? Заранее всем спасибо.
 


да вроде есть, но разгон до ста за 24 секунды, как по мне слишком много, колеса штатка, вот и грешу на фазы. В фильтре завихритель зашумил чтоб не тарахтел. Хз. >
 
Это же не болид чтобы с места до сотки за 4с. За два года, если двиг не насиловали, фазы не слетят. Мой 16 года так же разгоняется
 

vopros001

New member
нахваливают 16/19. Какие у меня еще не знаю, не лазил, надо крышку скинуть, замерить.
 

semykov

New member
У меня тоже на этих оборотах рык есть и у знакомых у кого патриот примерно тоже самое
 

Сверху