В мае 2019 приобрел Патриота.К концу лета наконец то решил промовлить пороги. Стал добираться до технологических отверстий и... Смотрите и

Geilundniz

New member
В мае 2019 приобрел Патриота.К концу лета наконец то решил промовлить пороги. Стал добираться до технологических отверстий и... Смотрите и "восхищайтесь" !!! Патрику 3 месяца, а что будет через 3 года ???
 


Andromantus

New member
https://vk.com/uazrussia вот куда это надо выкладывать,а то там по ушам людям ездят что обработка кузова в разы стала лучше.
 
чувствую меня скоро тоже отправят туда же
Читаешь коментарии людей,и просто охреневаешь,насколько они зачарованы патриотом
 

profoptic

New member
да у меня иногда создается впечатление что отк на заводе вообще не существует,насколько кривые выходят машины к покупателю.
Вот как то подключил к своему диагностику по абс, первая строка в диагностике меня сразу напрягла " заполнение гидросистемы не завершено" думаю что за хрень. Посмотрел на пяти машинах с абс,такая же надпись вылазит. Начал курить интернет,нашел. Оказывается гидромодуль абс идет с завода сухим,и дилер обязан его прокачивать перед продажей авто специальным дилерским сканером. Только вот этого не хрена не кто не делает,потому что не знают. А я и думаю что зимой как то непонятно работает абс,чуть нажал на педаль,а она уже срабатывает,хотя не должна срабатывать при легком нажатии.
Зато скоро выйдет с акпп,да этому узлу вообще не кто ума не даст,если начнет глючить а глючить он начнет по любому.
 
А в других проёмах так же? Может именно в этом месте какие-то рихтовочные работы были...и не повезло просто
 
В других нет. А работы если и производились, то только на заводе. А в дополнение к фото. Отверстия, куда крепятся саморезы для крепления накладок имеют оплывы ржавчины. Обратно я их закручивал с мовилем.
 

Denis Misko

New member
ну да я имел ввиду про заводские манипуляции, а может и дилер.. но не суть. Винты некоторые я тоже заменил особенно в водительском проёме, пару сгнило так, что оборвались при откручивании.тоже на мовиль и обработал сами отверстия преобразователем
 

terisaw

New member
Я тоже думал патриот не гниет но до того момента пока не снял расширители арок и ахерел там дыры
 
Стабильное качество...
Шёл 2019 год,а они так и не научились по саморезы пластиковые накладные ставить... ВАЗ до этого ещё в2005 додумался
 
Всё больше и больше удивляюсь новым патрика. У меня 10 лет машине и они ток полезли и это я считаю норм для российского автопрома НО 3 месяца это пипец.
 

Сверху