в каком автосалоне можно купить уаз патриот и сразу при покупки сделать тюнинг и.т.д. буду очень благодарен за ваши ответы

Torpeda

New member
привет всем,в каком автосалоне можно
купить уаз патриот и сразу
при покупки сделать тюнинг и.т.д.
буду очень благодарен за ваши ответы.
 


Подготовка автомобиля производится в любом салоне оффициального диллера.
НО:
во первых дорого,
во вторых дорого,
в третьих детали для тюнинга у них хлам,
в четвертых дорого,
в пятых кривые рученки,
в шестых напихают много не нужной хераборы, а необходимых вещей типо усиленных пар ставить даже не подумают.
Удачи с преобретением)
 

KahaTanna

New member
Покупайте у официального дилера, но с тюнингом точно к ним не надо обращаться.
 

nOop[ka]

New member
Евгений, тебе уже народ ответил на этот вопрос от 4 декабря. Посмотри тамошние ответы. А итог таков : за немалую сумму денежек ты получаешь полное г....о,если это делать у официалов! вариант два,за также немалую сумму денежных знаков ты получаешь более менее подготовленный аппарат,если делаешь его в хорошем джип центре. И вариант три,за более менее меньшие деньги,ты сам доводишь машину под себя, но здесь есть минус,это долгая песня. Так что решать тебе. Нет одинаковых внедорожников даже однй марки они все индивидуальны так же как и их хозяева !!!
 

edgeptibe

New member
Кир, да он хочет в кредит авто сразу с допами я так понимаю.
Поимеют его отменно и изящно !
 

ombra

New member
тоды я парню сочувствую T_T это минимум к цене рублей так 400. А если самому то в рублей 200 в полне можно уложиться (если с умом)а так это почти бесконечный процесс (редукторные мосты, движок v8,блоки,понижайки,обвес и плюс к этому немеренный расход бензина ). Если бы я абал королеву я б себе это мог бы позволить. Тем более Патрик отличный экспедиционник,но грязелаз и тем более триальная машина это уже не для Патрика (вес и габариты).
 
покатухи по говнам и лесам на патриоте неоправданые затраты.
Козлик и бухана более подходящие для таких условий.
 

Сверху