в какие из 2008-2012 годов шли более крепкие кузова и лкп? Меньше гнили? Выбираю авто к покупке но как не посмотрю объявление,вся машина либо в жучках

Доброго времени! Подскажите пожалуйста в какие из 2008-2012 годов шли более крепкие кузова и лкп? Меньше гнили? Выбираю авто к покупке но как не посмотрю объявление,вся машина либо в жучках либо вообще напрочь сгнили..посоветуйте как быть,именно по кузову
Спасибо!
 


uiauser

New member
Мне кажется патриот это один большой рыжик, у меня патрик 2007г, только арки сгнили и не большие рыжики не критично, у товарища патрик пикап 12г так у него по мимо арок еще сквозные дыры в дверях и передние крылья, у другого товарища патр 2006г так у него только пороги сгнили и все не одного жука в родной краске, тут уже трудно рассуждать
 
Исходя из скромного опыта... кузова одинаковые. Разные бампера и обвес. Максимально надежные в плане крепости как раз бампероа - 08 - 12гг. по српвнению с более поздними. Кузова, как сказали выше- от владельцев бывших зависит. У меня 2009 только только начинают рыжики появляться... а у знакомого 13год.. вся уже в них...
 
У меня 8 года,я второй владелец,пару рыжиков только на водительской двери,а так видимо снова весь промазан,пороги даже родные и не гнилые)

EcEmQjqC1CU.jpg
 
У меня 2007 г только нынче поменял пороги и арки на крыльях у знакомого Патриот 2019 г уже рыжики полезли железо менял сам скажу даже очень толстое тех годов сейчас хз
 

Сверху