в четверг ставлю своего бегемота на замену цепи и радиатора по гарантии,там бабосы им какие надо платит,может кто сталкивался,девочки ответить не

День добрый,в четверг ставлю своего бегемота на замену цепи и радиатора по гарантии,там бабосы им какие надо платит,может кто сталкивался,девочки ответить не могут.
 


autondex

New member
По хорошему надо и ремень заодно заменить на нормальный!Ремень в гарантию не входит...,я ставил Бош!
 

kar3d

New member
Все тоже самое поменяли по гарантии в феврале ни копейки не взяли,кстати замени крышку расширительного бачка на двухклапанную желательно 1 бар чтоб на ней давление было иначе опять через год радиатор будешь менять.
 

Lastofhacker

New member
я заказывал от фиата пунто (крышка двухклапанная калостат 1 бар)внутренности достал и в вазовскую крышку вставил все без особых проблем,кучу разных перепробывал а на синей 1.5 бар а у нас по книге от 0.7 до 1.1 помоему
 
Мне меняли по гарантии цепь с однорядной на двухрядную и так же радиатор. Все по гарантии. Доплат не требуется. Если авто на гарантии. У меня 16. год пробег 35
 

Eldreamer

New member
меняли по гарантии когда уже произошёл обрыв цепи?Мне сказали что что по гарантии поменяют только по факту,вот порвётся,тогда и поменяем,привозите.И только на однорядку,хотите двухрядку,только за свой счёт.
 

Сверху