В чем может быть проблема,резиновые подсвечники все поменял, свечи новые стрят BRISK,на холодную со второго или третьего раза

В чем может быть проблема,резиновые подсвечники все поменял, свечи новые стрят BRISK,на холодную со второго или третьего раза заводится

JZWtLy4MSok.jpg
 


думаете дело в свечах? На холодную когда заводишь если с первого раза заводится, сильные провалы бывают в оборотах
 

Es Hayem

New member
мой брат ездит на газе постоянно, утром свечи выворачивает, а они мокрые. Просушит и всё норм. Только у него не уаз.
 

Сучка

New member
к гбошникам надо ехать. Так как явно там косяк. Множественные пропуск ключевая неполадка . питание катушек отключается. Или контакт плохой .
 

GamelS

New member
Может быть проблемы в газовой рампе.у меня месяц назад было такое .и цылиндры отказывали.и не мог найти причин.говорят пружинки устают и плохо начинает работать.из-за этого и перебои показывает и отключает прям на ходу цилиндры. Но у меня рампа отходила 100 т км .это был большой ресурс для неё.сейчас поставили дж троник на 2ома работает норм.а так и свечи поменял, колечки и прокладки впускного .и катушки менял местами.рампа не цокает при работе?
 

Сверху