В чем может быть проблема? Главная панель приборов и индикаторов перестает гореть когда включаю фары на режим авто, а когда просто на подсветку то все

Leanod

New member
Привет всем. В чем может быть проблема? Главная панель приборов и индикаторов перестает гореть когда включаю фары на режим авто, а когда просто на подсветку то все горит. Иногда когда с подсветки на авто переключаю то он немного горит и гаснет. Невозможно в ночное время без подсветки кздить. Помогите ребят!
 


RED FOX

New member
возможно конечно. А у меня с заменой муса в свое время все подобное прошло.
 

mirko2008

New member
получается не только у меня так. У вас дверь от багажника не обвисает?
 

Adamov

New member
нет, я запаску убрал ещё с новой машины. Гнить гниёт эта дверь но не провисла)
 

witek

New member
а я то не просек это, через полтора года дверью можно землю пахать. Тем более я катаюсь на ней по бездорожью, пересечённой местности, и в горах. Но гнили у меня нет еще, у нас климат очень сухой и дороги ничем не поливают
 

VikaRonikadsf

New member
У меня нет кажется режима авто, но когда гасла приборка при включении фар помогла крутилка яркости( ребёнок её выкрутил, когда в машине сидел...)
 

Filip Morrison

New member
ну просто ребёнок поставил яркость на минимум. Тут подсказали решение ...а я думал поломка какая-то..но может у вас другое что-то...
 
так же было после мойки, запускаю - все работает, как только свет включаю - подсвтка приборки гаснет. Ну все, думаю, и дёргал дёргал мус, а потом дошло, что скорее всего крутилку яркости покрутили и все заработало
 

nastradamus

New member
А лампочки на панели не сгорели? У меня проблема в Муссе была но он и лампочки спалил. Поменял потом и все заработало.
 

Сверху