В августе купил патриота предыдущего ресталинга буквально в прошлом месяце начал укоротить GPS и оператор говорит что мол я его нажал хотя я его даже

razrbox

New member
Доброго времени суток! В августе купил патриота предыдущего ресталинга буквально в прошлом месяце начал укоротить GPS и оператор говорит что мол я его нажал хотя я его даже не трогал мне без надобности . Обратился в салон где купил они заломили цену знакомый посоветовал отключить. Теперь вопрос: где может находиться сам блок этого чудесного устройства и как его отключить....?
 


hyiplover

New member
Не понял, коротит GPS-антенна ? Или что-то другое имелось ввиду?
Какой ещё оператор? Сотовый? При чём здесь он вообще?
Зачем отключать? Просто не включай навигатор.
 

kinzoid

New member
Блин я же по русски пишу причем здесь сотовый оператор??? Где я его писал???? Надо было всего лишь найти модуль гланас помощь при экстренной ситуации как пишут в инструкции прилагающейся к машине.
 

Chief_V

New member
Какой сотовый оператор я же написал GPS гланас и причем здесь антена Я писал про плату которая коротит на ямках. А навигатор откуда взялся? У меня стационар кнопка с динамиком типа SOS продавался вместе с машиной с завода вмантирован в обшивку с завода.
 

Bars

New member
так выдернии эту коробку и провод отключи и все. Она ведь не прикручена ни чем
 

razrbox

New member
Дек тут просто динамик а снять целиком как то ее можно?. Я просто думаю что вся система связана с эбу отслеживание динамик с кнопкой машина перестанет разводиться судя по статьи разработчиков и тех кто внедрил гланас
 
Ага тебе то смешно знаешь как приятно ты едешь и в друг тебе кто-то с потолка женским голосом говорит мол а что у вас случилось. Так и заикой не долго сделать.
 

fatjoe

New member
Обычно антена мозги имеет и от вибрации идёт ерунда .т.е. антена.
 

Сверху