Уже не знаю что делать куда копать. Машина не очень уверено запускается с не большим подтраеванием на 3-5 сек.включается эл.вентилятор и машина

День добрый всем! Подскажите пожалуйста! Уже не знаю что делать куда копать. Машина не очень уверено запускается с не большим подтраеванием на 3-5 сек.включается эл.вентилятор и машина глохнет,это происходит в любое время дня и ночи. Если снять фишку с датчика вкл.вентилятора то машина вообще не заводится. Патриот 2006. Датчик менял ни какой реакции.
 


Morphey

New member
Мой совет - копать в сторону сервиса УАЗ и будет тебе счастье Я так всегда поступаю если не могу найти поломку более 2-3 дней. Лучше задать спецу миллион вопросов, посмотреть, как устраняется проблема и в следующий раз уже знать, что к чему.
 

Booguy

New member
Ехай к электрику,у тебя по ходу кз или обрыв в проводке.от дтож до эбу На эбу сигнал идет т что движка перегрелась.Или прозвони схему открой.
 

Foxit_18

New member
в нашем колхозе 1,5 автосервиса а электриков и того меньше. Я бы с великим удовольствием!!!
 

smeettFGR

New member
У меня была такая же проблема. Похожие. Призноки. Замкнула. Проводка. Датчик кислорода. Сгорели. Мозги. Разбери. Корпус. Посмотри. Плату
 

Сверху