Уже как пол года прыгала цепь в раздатке,скрипя зубами,так как ценник космос,купил цепь,ждал свободного времени чтоб заменить.И тут у меня накрывается

Уже как пол года прыгала цепь в раздатке,скрипя зубами,так как ценник космос,купил цепь,ждал свободного времени чтоб заменить.И тут у меня накрывается медным тазом сцепление,закусил выжимной,погрыз карзину, да и диск феродо сгорел.в итоге делать как говорится нечего,полез под крокодила.не знаю,но для меня это был тот ещё секс,с помощью друга и какой то там матери сняли мы сие корейское чудо,и на отмочку так сказать,сбил грязь мойкой,побрызгал азелитом и смыл,азелит супер.за одно заменил сальник коленвала,сцепление сборе с выжимным,ну и цепочку в раздатке.честно,цепь менять я думал сложно,но оказалось дело 5ти минут.ну и установка коробки с раздаткой на место,мату конечно былоооо .зато теперь снова сказка.

tf21Fri1aSY.jpg
 


Цепь менять в рк это фигня,а вот поменять сальник хвостовика рк переднего моста,вот где веселье.
Я менял за 4 часа,не снимая рк с машины и соотвественно не отстегивая от кпп.
 
заменил тоже сразу и сальник,со сьемником легко стаскивается и шестерня и вал с подшипника,но это благо что сьемник был
 

Сверху