Уважаемые знатоки, небольшой опрос а точнее нужен совет по данной резине, и её эксплуатации зимой, подскажите кому не

Уважаемые знатоки, небольшой опрос а точнее нужен совет по данной резине, и её эксплуатации зимой, подскажите кому не трудно

pFDOxz2TNtA.jpg
 


bogdan_2005

New member
на гололеде или хорошей каше рри этой резине не спасет ни полный, ни молитвы) К тому же если как говорите впервые на такой технике
 

maks105fm

New member
Я понимаю, что на гололеде не одна резина не поможет, только одекватность водителя, хотелось бы узнать о все сезоном использование и в том числе на повседнев в городе и летом и зимой
 

bogdan_2005

New member
очень резина хорошая не убиваваемая тяжеленая .но зимой снял как корова на льду .
 

Тарас

New member
А летом как? Резина как мне кажется достаточно агрессивная так как я впервые хочу купить такую технику, в основном на пузотерках езжу
 

Nicomashi

New member
хорошая только летом одна из топовых с 2015 проходила но купил щас проще эта очень теперь дорогая
 
страна у нас большая, города разные и по разному чистят. А на этой резине можно и во дворе осесть зимой, в ледяной колейке, а рядом будут моноприводы обьезжать))
 

Bars

New member
посмотри как грузовики без шипов на льду ездят, примерно так же
 

fenia

New member
2 года на такой отъездил и зимой и летом, норм резина, зимой как на танке гребет
 

aragnophy

New member
вы просто пост посмотрите и поймите, что опытный человек такие вопросы задавать не будет, я и сам вполне могу на ат зимой покатать, но не делаю этого, к чему риски эти. А тут человек влетит после поло на этом сарае двухтонном на лёд где нить на трассе, да еще при ветее боковом порывистом, вся гребучесть этой атэшки и закончится
 

redgray

New member
ну тут как говорится с дуру то можно и хер сломать) все нюансы были пройдены, и лёд и боковой и каша, поэтому если человек с головой то купит зимнюю, а если денег нет то можно и на этой резине норм откатать. Главное не гнать и дистанцию держать!
 

капа

New member
Интересуюсь потому что мало что понимаю в такого рода резине и в такой технике, но как-то душа хочет уаз патриот и вот как-то вроде сростается с приобретением данного монстра, а хочу пересесть с фольксваген поло 2012 года на уаз патриот 2013 года, кто-то подумает > но душа требует, но поло тоже оставляю

HRoZH5CQBvg.jpg
 

Сверху