Уважаемые, все Я тут как то задовал вопрос про смещение заднего моста, так вот левая сторона у меня 278 см, а правая 276 т.е. как надо. А вот 278 не

iTux

New member
Уважаемые, все доброго времени суток! Я тут как то задовал вопрос про смещение заднего моста, так вот левая сторона у меня 278 см, а правая 276 т.е. как надо. А вот 278 не есть хорошо. Теперь вопрос:вот у этой хрени отверстия располагаются по разному я имею ввиду для регулировки моста. Заранее спасибо, камнями прошу не бросать!!!
 


Ты как мерял? Все дело в том, что правый кронштейн клюшкой у всех приварен почему то со смещением назад 1-2 см.
 

Тарас

New member
Обычно под клюшки шайбы подкладывают, у меня разница была 2.5 см > одну резинку подрезал, а другую шайб положил, потом на схождение.
 
Да как вы все не понимаете с этим смещением .Задний мост смещен относительно рамы автомобиля,а не относительно переднего моста.!!!!!!Передний мост как как угодно прикручивай - колеса ставишь баранкой прямо и машина едет прямо!!!!!!!!А ЕСЛИ ЗАДНИЙ МОСТ СТОИТ КРИВО ОНОСИТЕЛЬНО РАМЫ МАШИНУ ВСЕГДА БУДЕТ ТЯНУТ В СТОРОНУ ИЛИ В ЛЕВО ИЛИ В ПРАВО.Запомните все.Это кондуктор кривой где на УАЗе собирают раму.
 

Сверху