уважаемые владельцы УАЗа Патриота! Вопрос: Собирается ли завод УАЗ выпускать Патриот в красном цвете? На картинках, на видео ( Реклама УАЗ) везде

ural_angel

New member
Добрый день уважаемые владельцы УАЗа Патриота! Вопрос: Собирается ли завод УАЗ выпускать Патриот в красном цвете? На картинках, на видео ( Реклама УАЗ) везде один и тот же красный Уаз! Очень нравится в красном цвете!

qac0ph63Z-0.jpg
 


injoyyy

New member
Он как бы не единственный в России, его красили и красят еще с завода в разных модификациях в красный, но это в опционном пакете, а вот сколько стоит такая опция - это уже на горячую линию или к дилеру =)

kt215yxijV8.jpg
 
Ну вы написали-"жаль,что надо заказывать",Так я и говорю,раздницы между заказать и купить с салона нету.,Если вам хочется красный,то позвоните им на горячую линию и узнайте.
 

Rubin27

New member
Я когда брал, но это в декабре, звонил на горячую линию, мне сказали с февраля, марта начнут выпускать этот цвет, я взял чёрный, но уже сентябрь и тишина... и так продажи есть, че заморачиваться с цветами!) Вон зелёный, как бутылка чебурашка, есть, че вам ещё надо?!)))))
 

Сверху