Уважаемые владельцы УАЗа Патриота, подскажите какие шины лучше ставить на УАЗик без выреза арок и каких либо модификаций, что бы он был нормальным

Уважаемые владельцы УАЗа Патриота, подскажите какие шины лучше ставить на УАЗик без выреза арок и каких либо модификаций, что бы он был нормальным устойчивым внедорожником? А то стандартные шины, какие то тоненькие)))
 


timur16

New member
Да, поэтому и хочу узнать сколько максимум можно ставить)
 

Rams

New member
еще неплох максус, но он на триста и нечто подобное ставят на хаммер, онднако такие большие могут не понравиться мостам и хватает их на 40-45 тысяч по смешанной местности
 

Vasekus81

New member
Здравствуйте, Фёдор. У меня с завода стояла рапида 245Х70. Колёсики несуразно маленькие, как у самоката. Сейчас стоят 245х75. Немного получше. Но ставить намного шире на штатное литьё с вылетом 35 не получится, мешают задние амы. максимально влезет ширина 265. А дальше недо покупать диски с меньшим вылетом. Но может придётся менять главные пары.
 

ShakuR77

New member
Андрей, спасибо, я думаю 265 мне вполне будет хватать.
Тогда вопрос в следующем, какие фирмы шин лучше всего? По качеству и выносливости?
 

timur16

New member
Ну я выбирал довольно бюбжетный вариант с приемлимым качеством. На зиму стоят КУПЕР ДИСКАВЕРЕР М+С шипы 245х75х16. Если у Вас машина свежая, то там есть изменения формы подкрылка и не всё, что лезет ко мне (2008г.) встанет на новые машины.
 

BankiB2B.ru

New member
Очень рекомендую почитать форум http://www.uazpatriot.ru/forum/ В разделе "колёса, шины, диски" почерпнёте массу полезной информации.
 

Сверху