Уважаемые владельцы Патриотов! Хочу заменить в своем любимце ( уаз патриот ивеко дизель) двигатель, решил установить агрегат с исузу трупер (4jg2)

deiww

New member
Уважаемые владельцы Патриотов! Хочу заменить в своем любимце ( уаз патриот ивеко дизель) двигатель, решил установить агрегат с исузу трупер (4jg2) может кто нибудь из вас совершил уже что то подобное, или слышал что? Прошу всю какую либо информацию по переделке отправлять мне в лс. Ps: заменяю двигатель в связи с поломкой родного агрегата (заклинил не с того не с сего да и вообще очень часто выходило из строя то одно то другое) донора уже приобрел, обратил внимание именно на этот двигатель потому что нашел информацию, что многие ставят, да и переделок не так уж много. А больше никакой информации нет, что и как... Заранее благодарен!)
 


хм лажу по многим форумам но не где такого не встречал, когда будишь ставить фотки выкидывай в группу очень интересно !!! ( а движка потянит патра )
 

elitepersonnel

New member
движка потянет, этот двигатель прототип 4jb1 но у него 116 лс. 4jg2 с такими параметрами ограниченная партия в количестве всего 1400 штук специально для Германии. (В родном ивеко дизеле 115лс и он таскал его лучше чем бензиновый коллега)
 

Серёга2008

New member
советую поставить тд 27 ниссановский двигатель от террано,вечный движок да и коробка родная подходит к нему
 
просто не проворачивается, под головкой чисто, в поддоне чисто (нет стружки) блок еще не снимал, да и не буду. Уж больно проблемный двигатель да и чувствительный на топливо. Комон рейл как никак.
 

Сверху