Уважаемые владельцы Патриотов! Хочу вступить в Ваши бравые ряды! Прошу помощи с выбором года выпуска и модификации двигателя! Нюансы конструкции и т.д

olean

New member
Уважаемые владельцы Патриотов! Хочу вступить в Ваши бравые ряды! Прошу помощи с выбором года выпуска и модификации двигателя! Нюансы конструкции и т.д! Заблаговременно благодарен!
 


Смотря как и где ездить будешь,на новом в леса я бы не советовал,в плане бездорожья,можно потерять бампера(разбить и т.п.),эл.раздатка может глюкнуть если через брод проезжать(зависит от глубины) в инете смотрел видео после воды не отключался полный привод. Сам лично езжу на 2007г. выпуска передний бампер прошел можно сказать боевое крещенье-слезла только краска,а задний бампер вообще металл. Вообще я езжу повседневно и все гуд
 

nOop[ka]

New member
УАЗ-как говориться— жизненный стиль,если ездить по асфальту то нифига ничего не поймешь,если всё же поирода,рыбалка,охота то тут другое дело вот там он раскрывает свой потенциал
 

Тарас

New member
Кто хочет Уаз идёт и покупает если сомневаешся то брать не стоит. Моё мнение.
 

Morphey

New member
автомобиль который не ломается по мелочам . Вроде и мелочи, но брал новый за не малые деньги, а он ломается. И как то досадно становится .
 

Scotty Garotte

New member
На мой взгляд,это лучший вариант за такие деньги!и запчасти не дорогие,и тюнинг тоже относительно не дорогой,и едет не хуже древних иномарок.
 

Сверху