уважаемые участники клуба. Собираюсь покупать патр через месяц, после возвращения с вахты. Решил поднакопить чуть-чуть денег, перед покупкой. Порядка

SANR

New member
Добрый день уважаемые участники клуба. Собираюсь покупать патр через месяц, после возвращения с вахты. Решил поднакопить чуть-чуть денег, перед покупкой. Порядка 50тыс руб для того чтобы сразу устранить заводские болячки и не доделки. Подскажите пожалуйста в первую очередь какие работы нужно провести???Антикорить и шумо-вибро изоляцией буду заниматься сам и затраты на эти виды работ, не входят в сумму в выше. За ранее спасибо
 


korsarr

New member
Вопсос наверное немного не привильно поставлен, скорее всего на что нужно обратить внимание перед покупкой, а не сразу начинать что-то чинить, в предыдущих темах это уже обговаривалось не однократно. И опять-таки, какая машина берется? (Новая или б/у). Как говориться пока смотрим на шкуру живого медведя.
 

rewriter

New member
Тогда проверить протяжку всех болтовых соединений снизу, хомутов под капотом, и где доступно глазу-проводку,шланги(на предмет соприкосновения с подвижными деталями).
 

Starr

New member
Ну все в гофру посадить не получиться, а вот подвязять разовыми вязками не помешает некоторые трассы.
 
Не много Патриотов видел без запаски...вид сзади сразу неуд. Если так боишься дверь деформировать то "калитку"сделай, запаску после снятия в багажнике возить!?!?
 
были замечания до 08 года если не ошибаюсь, потом появился пятак который поддерживает дверь, у меня с 09 никакого провиса, даже с учетом того что резина на запаске больше штатной.
 

tyler66

New member
Да и саму запаску потом в багажнике таскать? Там ей точно не место
 

Sem Orlovskiy

New member
Т.е сейчас о таких проблемах хозяины и не знают? В обед подходил к рабочему патрику (их на работе два) 2011года. Чет не видел у них провиса и отрыва метала у дверей. Последний так вообще на удивление не ломкий и тихий в салоне
 

wistyle

New member
Не буду говорить за всех, но у тех с кем общался такой проблемы нет.
 
Пишут и про расширительные бачки и про радиаторы, мосты при выездах с салонов рвутся, и т.п. короче нужно решать проблемы по мере их поступления, а так, если менять всё про что пишут никакого бюджета не хватит.
 

Evgeniy Domovov

New member
вот тут абсолютно согласен, я про решение по мере наступления... Проработав год на дилере УАЗа повидал разного, но не смогу дать однозначного совета. Проблемы у всех разные, есть даже такие, у которых вообще проблем нет))) Даже лампочки не перегорают!!! Но очень редко...
 

andr_200287

New member
насчет запаски, запаску на багажник на крышу, вместо запаски лестница, вид от этого не портится
 

Сверху