Уважаемые уазоводы хочу спросить вас совета по поводу вибрации продвижение на скорости 80-90 начинается и 100 уменьшается почти не чувствуется но

Козырь

New member
Уважаемые уазоводы хочу спросить вас совета по поводу вибрации продвижение на скорости 80-90 начинается и 100 уменьшается почти не чувствуется но начнёшь сбавляет опять появляется, ещё 110 и выше опять появляется .
 


jackmc

New member
У меня тоже на 90 начинает, и колёса Боландина,и местами менял,а результат неизменен.
 

SadButTrue

New member
а если бьет?тормрзные диски или барабаны?или что то другое может быть?
 

Vitaliy

New member
диски новые стоят в руль только с 120км тормозить начинаешь тогда бьет и то в легкую
 

Сенека

New member
новые не значит хорошие. Их видно по износу, если они кривые. Единственно, с внутренней стороны не увидишь не сняв его.
 

Rokkis

New member
Баласировка сделана, поменян задний кардан, проверяла подвеска всё вроде бы в порядке а вибрация серовно идет.
 

bost84

New member
Конечно от переднего может но при отключеных хабоах вибрация тоже есть
 
ты посмотри на резину, когда колесо крутится на балансировочном стенде! То что тебе сделали балансировку, ни о чем не говорит!
 
мне тоже три колеса отбалансировать и поставили, а четвёртое случайно увидел когда его крутили. Так по стенду оно было отбалансировано, а по факту резина была «яйцом»
 

Сверху