Уважаемые Уазоводы) . Скоро стану обладателем нового Патриота. И у меня такой вопросик. Если я сам нанесу антикор на машину, то гарантия у меня

Уважаемые Уазоводы) . Скоро стану обладателем нового Патриота. И у меня такой вопросик. Если я сам нанесу антикор на машину, то гарантия у меня останется? А то платить 15 тысяч, что то мне не хочется! ( забыл такое спросить у менеджера)
Или вообще не стоит наносить дополнительный антикор? (он там как бы есть) И + новая методика покраски машины ( красят как мерседесы ) и типа в 8 раз меньше будет гнить! Правда это или нет)
 


egorix

New member
Если сделаете сами - гнить будет меньше, поскольку сделаете намного качественнее!! А антикорить надо по любому!
 
Ты вообще за гарантию не сцы, все что тебе отремонтируют по гарантии, высосут потом на ТО. А вообще, как тот кто покупал патра в декабре 2013-го, скажу одно - чем больше сделаешь (переделаешь) сам, тем дольше и больше будет радовать авто. Все что сделают оффициалы - или дорого или через жопу, чаще два в одном.
 
Вот мне тоже сказали типо нах антикор, пока не сделал, гарантия 7 лет, думаю что можно им мозги Ебать
 

Сверху