уважаемые уазоводы!!! Присматриваюсь к автомобилю уаз патриот из салона. Эксплуатация 10% бездорожье 10% расстояние больше 200 км и 80% город.

Здравствуйте уважаемые уазоводы!!! Присматриваюсь к автомобилю уаз патриот из салона. Эксплуатация 10% бездорожье 10% расстояние больше 200 км и 80% город. Автомобиль будет использоваться как основной. Пугают отзывы об этой машине есть ли в них правда я не знаю . Подскажи какие трудности и мероприятия меня ждут? У кого какие пробеги и какие неприятности происходили с вашими автомобилями за время эксплуатации? Купили бы вы ещё раз этот автомобиль? Спасибо.
 


RED FOX

New member
Привет, машина хорошая, при покупки новой может шокировать, но ближе к 15 тысяч пробега, ее не узнать. Все косяки основные вылазиют в течении полу года. Все устраняется по гарантии. Так что если машина нравится бери и не думай. В маделях 2016 года много проблем уже устронили. Будут вопросы пиши в личку.
 

SunPrint

New member
Напрягают большие расстояния от 200 км за день, а так машина хорошая.
 

Bozz

New member
Куплю ещё раз УАЗку только уже не патриот,за 10 лет эксплуатации сцепление на 110ткм, прокладка ГБЦ на 90 ткм,стойки и пружины 120ткм. У меня с ауди и с хундаём проблем больше было чем с УАЗкой.
 
83 000 км пикап 2013 пробега. Замена: радиатор, полуося, в кпп подшипники, 2 раза сцепление, 2 раза рулевые наконечники, все резинки на подвеске, ресоры, замки на багажнике + регулировка раз в неделю, гниль лезит по всему кузову, гул с раздатки, и так по мелочам больше бы не купил
 

GluKi

New member
200 км в день может и напряжно постоянно ездить. но вот несколько раз в году 1000 км в день в сторону кавказа проезжаются нормально (в сумме 2000 км за два дня). да, на легковушке как на пушинке, да на несколько часов раньше приедешь на легковушке. НО! все остально время ездий на уазе куда хошь . это я про горы в отпуске. Кстати, фары отличные, хоть и подмигивают иногда встречные мол у тебя дальний- а я че по делаю со штатным ближним светом?
 
Гоняют 80% по городу спб10% трасса,остальные 10% жесткое месиво на рейдах. Брал с дизелем змз два года назад. Пробег уже 67 000 км.
Из поломок только ручка бардачка,шкворни поменял на 45 000, и вот пару дней назад обнаружил убитую крестовину заднего кардана...
Вернуть меня в прошлое— купил бы патра еще раньше
 

alekseo

New member
Покупал в 2006 проехал 80000 км. Поменял шкворня и рабочий сцепления. Расходники не считаю. Продал в 2012 купил ховер н3 пробег 90000 только масло и колодки. Сейчас взял нового Патриота пока он молодец пробег 5500
 

Тарас

New member
За 600тыр взял бы снова,готов даже сотку добавить,но не за млн!
Покупал в 12г;глобальных проблем пока не возникало,так только мелкие расходники и много допов!
 

Mr. EKO

New member
Сегодня купил новый. 2016г доволен безумно

zJSYgmbLDdw.jpg
 

Сверху