уважаемые Уазоводы, правда ли уаз патриот очень сильно подвержен коррозии

witek

New member
Здравствуйте уважаемые Уазоводы, подскажите пожалуйста правда ли уаз патриот очень сильно подвержен коррозии?
 


samson

New member
Нет. Это всё происки всяких злыдней...:)
Если по существу - с новья сделав хороший антикор, будет тебе счастье.
 

lelique

New member
3 года, штук 5 жучков из под краски лезут. Чистил дремелем, шпаклевал, красил. Жучок 2 мм2, начинаешь чистить, получается с 50 копеек. Плюс запаска трет в нижней части, там хорошо подъело.
 

Eldreamer

New member
Все зависит от климата, и от хозяина вот на мой взгляд самые главные критерии, ели его во время не обработать то 5 лет и дырки думаю что будут !
 

lagalla

New member
Взял Патрика месяц назад. 13го года 50 тысяч пробег, не обработан ни чем. Надеялся на худшее, вскрыл обе передние двери, корозии нет.
 
под резинками стекол нужно обработать, пороги, петли. А так может вылезти в самых неожиданных местах. Я обшивку дверей тоже снимал, там все красиво, но снаружи из под краски есть немного рыжиков.
 
06 год ржавеет, сейчас не знаю как но думаю если с новья сделать очень хороший антикор не полениться внутренние полости да следить рыжики закрашивать и под резинками мовилить. Будет норм. В основном под лобовым стеклом задняя дверь низа дверей арки под расширителями пороги остальное более менее
 

vortex12

New member
Мне знакомый рассказывал что ему въехали и помяли дверь, он снял обшивку даерей и изнутри дверь была вообще не покрашена
 

Сверху