уважаемые Уазоводы! Появилась проблема с которой я не могу справиться уже 3 месяца! Проблема с блоком управления режимами раздатки! Можно ли заменить

Доброго времени суток уважаемые Уазоводы! Появилась проблема с которой я не могу справиться уже 3 месяца! Проблема с блоком управления режимами раздатки! Можно ли заменить блок управления режимами раздатки с УАЗ 2017 г,на блок ранней комплектации?
 


Включилась блокировка, кнопки и шайба не работают,провода всё пересмотрел,контакты просмотрел и те что на раздатку идут.ничего не помогло,электриков которые делают УАЗ днём с огнём не найдешь в Ростове. Точно такая же деталь как у меня нужно заказывать,долго ждать. Вот по этому и вопрос.
 

spew104

New member
а разбирать свой блок не пробовал? Покупать то этот блок,он то не дешево стоит,купишь а это не в нем проблема.
 

Sochinecman

New member
Пробовал, всё прочистил, ничего не изменилось,вот поэтому и спрашиваю, может кто и сталкивался с такой проблемой.
 

Sergei K

New member
я напаивал дорожки и уже второй год проблем нету все работает там дорожки истираются и пропадает контакт попробуй
 

Сверху