Уважаемые Уазоводы, не критично ли будет для двигателя, если перейти с моторного масла Лукойл Люкс 5w40 синтетика, на Sintec 5w40 синтетика

Уважаемые Уазоводы, подскажите пожалуйста не критично ли будет для двигателя, если перейти с моторного масла Лукойл Люкс 5w40 синтетика, на Sintec 5w40 синтетика?
 


В наши тачки надо 6 л масла, это 2 канистры покупать по 3000р=6000р ЛУКойла, Синтел по 1500р=3000р, чем не причина? Другое дело если Синтек убьёт движок, вот это интересно
 

ComfoPlace.com

New member
g-energy 5w40 синтетика норальрое масло, заливал его, сейчас перешёл на него же только ко получить и 10w40
 
езжу на синтек, только ещё дешевле, каждый день из ашана синтетика ( производится синтек ) всё гуд,мотор чистый,стоило 750 р,сейчас 950
Да и с чего бы ему,,убить движок " ??
 

elektro-s

New member
В Москве на заправках канистра лукойла стоит 1500р, посмотрите может у вас так же
 

lostlamer

New member
Я видел, но очень страшно в светофоре масло такое за 1000р брать, интересно сколько оно на заправке у них стоит?
 
у нас, в автомагазах...

Lfr_FaiefUc.jpg
 

dima yurgensen

New member
не знаю какой у вас двигатель, но мне Синтек нравится, особенно его тест. лада веста 21179 (16 кл. объем 1.8 литра)
 
Заливайте масло фирмы "Каждый день". Не реклама!!!
Ну что за бред? Решил сэкономить? Пересядьте на общественный транспорт.
 

Сверху