Уважаемые УАЗоводы) или кто в курсе, прошу вашего совета,т.к. не знаю в чем проблема....появились сильные отголоски дороги на руле и люфт аж дорогу

Уважаемые УАЗоводы) или кто в курсе, прошу вашего совета,т.к. не знаю в чем проблема....появились сильные отголоски дороги на руле и люфт аж дорогу постоянно ловлю то лево то право....не сильно НО постоянно....наконечники рулевой поменял т.к. разболтались а до сход развала ещё не доехал.....в чем может быть проблема такого люфта и передачи ударов с подвески и как лечить?
 


galkac

New member
Смотри шкворня,вывесь колеса и проверь на люфт.
Симптомы:удары в руль на неровностях,постороний звук,необходимость в подруливании.
 

Zpol

New member
тоже думал, надо будет же другие ставить сразу пральна?
 

tyler66

New member
там пластиковые вкладыши,купи комплект,бронзовые вкладыши +шкворня,у нас в городе они стоят 2700 в дерявяной коробке,фирму непомню(почитай интернет),при правельной установке будеш долго счастлив.
 

Lioliksun

New member
ок, просто неужели им уже хана...) а так собирался бронзу ставить. просто не думал что они влияют так на руление!!!
 

Vitaliy

New member
Алексей,а есть ещё шкворня не бронзовыми втулками,а с подшипниками не знаешь как они нормальные?
 

DoLLaR

New member
Всем спасибо, займусь этим вопросом, теперь хоть знаю куда лезть...)
 

Сверху