Уважаемые УАЗисты! недавно стал вашим собратом по машине... подскажите мне "оленю" как сделать так чтоб вентилятор охлаждения ( электрический)

malnick

New member
Уважаемые УАЗисты! недавно стал вашим собратом по машине... подскажите мне "оленю" как сделать так чтоб вентилятор охлаждения ( электрический) срабатывал вовремя, а то я его чуть не вскипятил уже разок!! И еще если не трудно расскажите как избавиться от болезни датчика бензобака, он у меня собака показывает что бак пустой постоянно ( бывает иногда оживает и чего там показывает но я ему не верю). Зарание вам благодарен, новоиспеченный ваш собрат по авто!
 


насчет вентилятора не знаю, у меня проблем с этим нет, а насчет датчика посмотри переключатель между левым и правым баком может в среднем положении стоит
 
c ветилятором разобрался!!! придумал хитрую систему. кому если интерестно подскажу как!!! а вот с датчиком бака пока нет, придумаю расскажу. переключатель стоит у меня в одном положении на правый бак, пробовал переключать, он собака всеравно показывает что в баке ноль!!
 

Geilundniz

New member
дак он не сразу начнет показывать сколько в баке, нужно подождать сначало
 

falcn

New member
имеется ввиду: Когда переключатель ставишь в положение какого либо бака, жди пол минуты, дальше потихоньку стрелка вверх полезет. Или как вариант, ты заправил только левый, он автоматом перекачал в правый, следовательно левый пустой( но это мало вероятно)
 

anydates

New member
я заправляю в левый, а езжуна включеном правом и всеравно он не показывает, оживает периодичеки)))) своей жизнью живет какой-то
 

cdyu

New member
Тогда хз, возможно залипает, сгоняй в сервис (если на гарантии). Или в платный, в противном случае самому нужно в бак лезть
 

Denis Misko

New member
да я сам привык ковыряться и разбираться, с датчиком температуры разобрался и с винтилятором. могу подсказать как. теперь все норм у меня Патрик 2005гв
 

mr_mb

New member
тогда ты истинный УАЗовод =) Я то пока глубоко не лазил, машина на гарантии, а то снимут(
 

Сверху