Уважаемые согрупники.Вот смотрю я и думаю.У Уаза либо два раздных конвеера...Один для простых людей-работяг,которые копят на патриот и после покупки

PRural.ru

New member
Уважаемые согрупники.Вот смотрю я и думаю.У Уаза либо два раздных конвеера...Один для простых людей-работяг,которые копят на патриот и после покупки исправляют недостатки...
А другой для всяких Дакаров,Трасс и соревнований,где нет не единого косяка...Аж грустно стало,когда читал эту статью на оф.сайте завода.а вы что думаете по этому поводу?
 


Особенно,когда они писали,что нет проблем с охлаждением при 49*с,у меня на дону уже при 47 начинала температура расти.
 

White88

New member
я уже привод карлусона снял поставил электро и проблема провода греютса проводку через реле сделал и все проверил нагрузка в 19амп. а предохранитель на 30 горят думаю радиатр поменять
 

kappa

New member
Все просто - кто ищет проблем, тот обязательно их найдет :) Живу в Волгограде, самый жаркий регион России, не испытываю проблем :)
 

Iron

New member
Виталий, просто существует такой миф (может он и правда конечно), что в зависимости от комплектации ставится та или иная электроника (на простеньких -микас, на максималках -бош) и вот я и думаю иногда стоит ли советы давать..может они и не помогут человеку
 

gfhdfgghfghj

New member
ну у меня точно бош стоит. Но, что бы ответить на этот вопрос, нужно заглянуть под капот УАЗа в комплектации классик. Я думаю. что такое возможно. Изначально комплектация лимитед задумывалась как ограниченная серия. Она дороже и к ней отношение на заводе было посерьезнее. как сейчас я не знаю, не скажу. Но у меня после покупки все было закручено, прикручено, затянуто. Ни чего дотягивать не пришлось. Ни чего не болталось, как некоторые пишут. Сам сделал шумку всех пяти дверей, и под капотом кое что по мелочи оптимизировал. Планирую обесшумить крышу. Пробег 2000 км.
 
вот на счет протяжки тоже как повезет, так скажем какая бригада собирала :)мой, 2009 года с завода вообще без косяков пришел, отец же заказал себе нового, пикапом, мне отдал этого... В итоге в пикапе, замечу год у него 2013, до сих пор потихоньку всё доделываем, докручиваем и так далее
 

promodeeer

New member
По возможности отказывайтесь от машины собранной в летний период
 

Sem Orlovskiy

New member
Да дело в том что летом студентов и практикантов нанимают, на качестве сборке отражается
 

Сверху