Уважаемые подскажите высветилась ошибка "ABS" и соответственно перестала работать эта система. Где смотреть и что

GOBig

New member
Доброго времени суток. Уважаемые подскажите высветилась ошибка "ABS" и соответственно перестала работать эта система. Где смотреть и что?
 


После перезапуска проходит? Или без изменений, не работает по прежнему? Диагностика что говорит?
 

Наталия

New member
Пока не успел доехать. Были проблемы с проводкой,выгорели почти все предохранители. Может какой то предохранитель есть?
 

kumrevieja

New member
я не знаю про предохранитель, у абс есть датчик ускорения он находится в туннеле в салоне. Часто они его плохо крепят он болтается на одном болтике вместо двух. У меня так было, загорается чек регулярно, перезапуск - все в норме. Прикрутил его нормально все прошло. Диагностика показывает его ошибку
 
Вычитал что под капотом есть предохранитель,попробую заменить и к диагносту. Спасибо
 
у меня этот самый предохранитель сгорел(под капотом возле аккума стоит блок предохранителей). Заменил, ничего не изменилось. Поехал на диагностику, сказали, возможно помер датчик. Но я для начала начал смотреть проводку. Как оказалось, не контачил предохранитель с блоком предохранителей. Окислились пластинки внутри блока, зачистил, немного раздвинул контакты самого предохранителя в стороны, вставил. Все заработало.
 

Сверху