Уважаемые патриоты сегодня поставил пружины от оки на пикап срезал 1,5 витка. Проехался пока очень доволен .поднялсяна 3-5 см

YakoKN

New member
Уважаемые патриоты сегодня поставил пружины от оки на пикап срезал 1,5 витка. Проехался пока очень доволен .поднялсяна 3-5 см.

FLbaO60PkJs.jpg
 


Traffictor

New member
Сергей у меня пикап там итак четырехлистовые.я бы новые поставил, но знакомый- продавец автозапчастей переубедил. И я не стал покупать. А так и не дорого почетыре штуки.
 
Это пробный вариант и не жалко пружины за 150 купил и втроем часа три четыре времени, если что и от 09 можно поставить, теперь уж знаем как делать.
 

Annette

New member
а к мосту как крепил их?Себе тоже хочу поставить.Сверху уже сделал крепежи,а вот снизу думаю.Если можешь фотки поближе сделай.
 

danilkus

New member
Я трубу см 4 отрезал 80 приварил на жестянку толщиной2 мм просверлил его и отбойник и болтами закрепил а пружину одел на трубу по размеру как раз подошел
 

AlexInoz

New member
Постав пять листов и пружины умения такайше патрек вапше отлична
 

sonara

New member
а подскажи пожалуйста сверху ни чего не ставил ни каких резинок?
 

elViento

New member
Под отбойником большую шайбу чуть больше пружины надо ставить а то не ровно будет стоять
 

Matasha

New member
а обрезать на сколько надо?и я так понял что трубу сантима 2 на 100 приварить к мосту.??
 

Сверху