Уважаемые патриотоводы! Откуда вода может попасть в салон с левой стороны из под торпеды? Капит с ручки откр. капота. На стекло из шланга лил все сухо

Уважаемые патриотоводы! Откуда вода может попасть в салон с левой стороны из под торпеды? Капит с ручки откр. капота. На стекло из шланга лил все сухо.
 


Посмотри по стеклу лучше. Чтоб увидеть надо из керхера лить по рамке.обычно сверху капит, но могло и снизу стекла ссохнуться все
 

Battle-B

New member
ды говорю же лил, не течёт. Где она зараза протечка эта? Всю голову обломал.
 

K0TN!K

New member
блин да вроде с той стороны больше не откуда протекать. А стойка сухая? По речным патрубкам если только.но это вряд ли. Вот если б посередине лило было бы проще
 
Дарья, главное из шланга лью, там где подозрение есть ничего не течёт, а от дождя капает.
 
шланг может прижимать,попробуй отверткой посмотри где резинка не плотно не лежит. У нас такая фигня была. Резинка в одном месте отклеилась, нашла,и ге р сети ка туда налила. Но это было сверху
 

militarist

New member
Смотри там где стык крыла и передней стойки там есть дырочки которые не до делали или не залепили. Я на своем герметиком промазал. Тоже удивился откуда сырость появилась
 

kinzoid

New member
вариант спицфицский, но на 131 ЗиЛе сработало: в темноте под торпеду в р-не рулевой колонки поставили мощный фонарь и все засветки из под капота нашли. Ну и совсем безумное - течь каким-то макаром связана с дворниками.
 

White88

New member
ну ведь из шланга лью на них ничего, казолось бы должно политься, ан нет.
 
фишка в том, что вода вообще может не с передка приходить. Про люк в кратце: люк с поддоном (по взрослому), шланги водоотвода проходят от поддона через передние и задние стойки, (каким фигом не знаю) но шланг в левой передней стойке был короткий. В результате вода вместо стока под днище, проходила на полик водителя.
 

veselkin

New member
Лёха, у меня резинка на стекле не на месте сидела может где герметик пропускал. Счас ходил под резинку герметика натолкал. Завтра на работе ливану из шланга посмотрю.
 

Сверху