уважаемые обыватели, я тут новичок и как та бабушка в поликлинике "Я только спросить!" 12 лет катаю Шевика, точнее трех уже, третий последние 4 года,

Доброго времени суток уважаемые обыватели, я тут новичок и как та бабушка в поликлинике "Я только спросить!" 12 лет катаю Шевика, точнее трех уже, третий последние 4 года, в общем как бы пришел к тому, что пора пересаживаться, бюджет скромный, но требование обязательное это 4х4, по бюджету тяну либо Дуся либо Патрик, ценник один в один 1180000, в итоге Дуся отпала, фальга с десяточным салоном, глаз пал на Патрика, вот хотел спросить про болячки, косяки и первоочередные работы (антикор и прочие доработки), расход не пугает, так как уверен, что аппетит у него не больше Шевика, буду признателен за консультации и советы. За ранее спасибо.
 


pred1981

New member
А почему такая уверенность в том что аппетит не больше чем у шевика? Антикор обязательно. Аузов с нутри и с наружи. А остальное по мере эксплуатации.
 
про аппетит сосед говорит, что в городе в 14-15 укладывается спокойно, так же и мой бегемот жрет, по мне так норма
 
у меня такой расход был на стоковой резине. Поставил больше расход вырос на два литра

UjhtWgyyo7U.jpg
 
Самое главное это сделать качественный антикор на новом авто. Не просто днище и раму дунуть,а именно полный разбор всего патриота,а это салон,снять бампера,накладки,крылья,пороги и обработать качественно все скрытые полости и обратно все собрать. А потом уже протяжка всего патриота и все. Тогда патрик будет радовать. Но многие этого не делают,все надеются на авось. Но это не тот автомобиль,что бы на что то надеяться.
 

Frash

New member
если новый возьмеш то именно так сделай поддерживаю
 
Это хорошо, что расход не пугает! А то некоторые сначала УАЗ приобретут а потом начинают канючить, что вот мол, восчесал я репу то свою, да на ГБО уповаю, иначе он мне начинает своим расходом не нравиться и очень
 

latiNOS

New member
Тоже с шевика пересел по поломкам впринципе все тоже самое только запас прочности есть и огромный багажник .проходимость шнива отдыхает
 

erigs

New member
Зачем ему антикор, он больше 4х лет на машине не ездит. На 4 года и так хватит
 

Сверху