Уважаемые люди !! Хочу вступить в ваши ряды и купить патриота !! Хочу чтобы вы дали мне дельные советы какой лучше и надёжнее !! Даймос или мех

Тарас

New member
Уважаемые люди всем доброго вечера!!! Хочу вступить в ваши ряды и купить патриота !! Хочу чтобы вы дали мне дельные советы какой лучше и надёжнее !! Даймос или мех раздатка ?? Куда засунуть свой нос в первую очередь при покупке ? В машинах разбираюсь работаю в сфере автомобилей автоэлектрик но конкретно патриот не знаю совсем .. семья стала больше и мне очень нравится данный авто ..так как отдыхать люблю на природе около машины
 


hoho

New member
По мне лучше мех раздатка,меньше электирики меньше проблем, под пластиком на крыльях гниль смотреть ну и так в целом мотор полный привод кузов
 
Раздатка естественно механика - ну её этой кнопочный китай под корейским названием! Рычаг есть рычаг, по сути в твоих руках мини ломик который на прямую уходит в раздатку и вилкой толкает шестерни, а там всё это электро г...о!
 

pred1981

New member
НУ ТОГДА ЗАЧЕМ ВАМ СТЕКЛОПОДЕМНИКИ, АВС, ЕСП,ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ,ЛОБОВОГО СТЕКЛА,И ТД ВСЁ НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ, И ИНЖЕКТОРНЫЙ МОТОР! ТОГДА ЛУТШЕ КОНЯ ЗАВЕСТИ, БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОКА НЕ ЗДОХНЕТ!
 

promosayt

New member
А электронные помощники лишними не будут, имитация, помощь в гору(с прицепом очень удобно), круиз контроль и тд
 
Кондиционер-сила.а остальное лишний гемор.Хотя спорный вопрос...Лишь-бы не отказывало.а так приятные опции.Отключались-бы когда не нужны тумблером.Но это сказка о русских машинах.Меня АБСка уже достала-она за меня думает.А я Кто?
 
че ты гонишь?? У меня патрик 2009 года с кожанным салоном со всеми подогревами,кондиционер,обогрев зеркали т.д. А ты тут про комплектацию говоришь
 

dimasklyar

New member
вот как раз стекло подъёмников, АБС, ЕСП, лобового стекла подогрева у меня и нет, чему не сказано рад, подогрев передних сидений есть, но если честно за зиму включаю его несколько раз больше для проверки работоспособности наверное, а так у меня войлок на сиденье лежит и очень с ним даже нормально. По поводу мотора - был бы карбюраторный вариант - взял бы его. Не понимаю только зачем автомобиль без электроники какими они были ещё не так давно с конями сравнивать)
 
Карго.Мех. раздатка.конд-р.АБС.1 подушка безопасности.для второй место и провода подходят стеклоподьемники подогрев сидений.нет-но электрика подведена.с подогревом лобового та-же история.Надо -в течении дня сделают.Или сам колхозь.Я предпочитаю колхозить.Но главное есть к чему прицепиться
 

Илья

New member
Я живу на юге, поэтому мне подогревы даром не нужны,выбор пал только на новый патриот комплектацией оптима, в нём шайба и кондер. Выбирайте машину по своему климату, не вижу смысл переплачивать за те допы, которые не пригодятся
 

YANN240373

New member
колхоз это слёт с гарантии, например установка лобового с подогревом на то и выходит по деньгам, если конечно самому не устанавлевать, а как же подушка пассажира и электронные помощники
 
Механическая коробка это уже прошлый век она на любителя как посмотришь на эти рычаги так сразу кажется что в трактор сел, машина 14 года не разу шайба не выкинула не одного фокуса работает все нормально Все подогревы если живёшь там где есть зима нужная вещь особенно лобовое а нос сунуть надо везде если берёшь не новую машину только увидишь ли сразу все
 

val4itca

New member
Ищи нормальную комплектацию,Даймос пока норм.,имитации блокировок нормальная тема,есп тоже выручает!!!!
 

Germanos

New member
как с механикой нет кондиционера?. Уточните у дилера, любой каприз за ваши деньги, сам узнавал.
 

Сверху