Уважаемые люди 3 дня читаю ищу не как не пойму какую зимнюю резину купить 225/75 р16 чтоб в снегу сугробе в грязи особенно зимой и весной не застрять.

Всем привет! Уважаемые люди 3 дня читаю ищу не как не пойму какую зимнюю резину купить 225/75 р16 чтоб в снегу сугробе в грязи особенно зимой и весной не застрять. Посоветуйте пожалуйста что нибудь пределах 10т за балон липучка шипы итд для меня не имеет значения. Главное чтоб не застрять
 


у меня лето 245/70, зима 235/75. ну а 245/75 было бы в самый раз. для грязи лучше взять козлика, а Патриот все же больше универсальная машина
 

Наталия

New member
235/85 р16,травишься,становится как гусеница,это для снега.по весенней грязи до твёрдого роет,тащит,по кашемирах трассе держит,не кидает,в отличие от широкой.но это так,для разнообразия
 

Starr

New member
У меня зима 265 75 16, вполне справляется со своей задачей
И другой размер даже нерассматриваю
 

Dob

New member
У меня были гудьеры(шипы) откатал десять зим,теперь поставил Нокиан нордман 7(шипы),резина тоже норм,размер на той и той стандарт р16 245/70,в заднем мосту блокировка,пока негде не застревал,но и в большие сугробы не ездил

7X9Z8Da4Kss.jpg
 

zlomshik666

New member
Заходишь в сетевой шинный магазин, ставишь фильтры, читаешь отзывы. Размеры - если нет понимания что и для чего - бери один из трёх штатных, они практически одинаковые.
 

vlad_abbat

New member
Ни какая не поможет всеравно застрянешь, но липучка по снегу идёт очень хорошо просто как на гусеницах, а если ещё подпустить
 

Сверху