Уважаемые коллеги группы, пожалуйста! Какие замки зажигания подходят на Патриот? Что бы ключ был с кнопками

Codeart

New member
Уважаемые коллеги группы, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
Какие замки зажигания подходят на Патриот? Что бы ключ был с кнопками.
 


мне нужно поменять замок с ключом. Родного замка в нашем городе нет вообще. По этому интересуюсь, может кто менял замок и ставил от какой другой машины. Калина, Приора или ещё какой автомобиль.
 
закажи в базе с доставкой, ценник правда кусачий (я менял не личинку а весь цз) 2 ключа + блок = 7500. Думаю личинка будет подешевле
 
мне нужен только замок зажигания. В магазине сейчас озвучили чену 1500 + две личинки двери и ключ замка зажигания с кнопками.
Сейчас думаю, что делать.
 

maximoff-od

New member
предлагаю альтернативный вариант. Установи кнопку Старт/стоп, штатный замок в топку. У меня в городе цена вместе с установкой и настройкой 4,500 рублей. Занимаются этим как правило специалисты по сигнализациям
 

timur16

New member
попробуй найти дешевле блок цз и 2 ключа к нему потом потом сам посиди и подумай о чем пишеш
 

Den123

New member
в общем такая фигня, клинит при запуске. Так же клинит при вынимании ключа. С трудом выходит шпинёк блакировки руля.
Сам ключ гнутый, корпус в ужасном состоянии. Ключ с тремя кнопками, с имобилайзером.
 
заехал в магазин. Предложили от Приоры. Ключ один в один как у нас. Даже производитель тот же. Цена 1500р. Думаю, что нормально. Главное, что бы подошёл.
 

Beline.Ru

New member
потроха в новый корпус переставь и все. и смаж новый замок. Все беды от недостатка смазки.
 

novysvet

New member
ух ты! А это идея! А в самом замке что-нибудь связанное с имобилайзерем есть?
 

Сверху