уважаемые форумчане.Подскажите в вопросе,по поводу,с какого года,начали применять катафарезный грунт?.Присматриваю к покупке патра

капа

New member
Добрый день,уважаемые форумчане.Подскажите в вопросе,по поводу,с какого года,начали применять катафарезный грунт?.Присматриваю к покупке патра.
 


Ну не стоит уж прям во главу угла катофорезный грунт ставить,у меня ноябрь 17 все в идеале,НО он весь собственноручно с разбором обработан ВЕСЬ пушсалом мовилем нигролом.Это лучше,чем надеятся на катофорез.На глазах патр 08 года как колокол кузов,картинка.Обработать надо,тогда и жить будет.
 

DoLLaR

New member
да Доп обработку,это я люблю,только вот одно напрягает,на 2019годах авто, реальные жуки,под краской(((это не от скола и ТД,напрягает это сильно((Ты понимаешь,о чём,я говорю.Смысл наносить антикор,если железо гавно(((,я не обсираю эти авто,очень нравятся,но вот это ЖЖ,просто напрягает(((
 
может климат такой.У мну 19 год,живёт на улице,третья зима,ни одного рыжика,если раму не считать,но пока она сгниёт ....Так что по годам судить не нужно
 

eolin

New member
а у меня машина 8 месяцев в году на улице,зачастую в глине.Нет не рыжиков не намека.Раз из под краски прет,это явно брак покраски,тут да,это попадос.Это серьезный попадос,это излечить очень проблемно .Скидывать сразу.
 

torg33

New member
ну во видишь,в 19 г уже был катофорез а толку нет,раз говоришь,что из под краски прет.А так на глазах: был патр 300т пробег,не обрабатывался, одна дыра в пороге за 10 лет.Патр 08г обработан- колокол не кузов.Патр 18г,пробег за сотку,без проблем.Ну и мой куплен в 18 новым -нормально все.Ну,мой не показатель,машина пенсионера.Чисто до деревни да пожрать купить.
 

jeckkka

New member
так я по годам и не сужу,но если есть обработка катофорезом???то в ум не лезет,как так жуки???Дебилы ульяновский завод,им наверное не говорили,что врать не хорошо(((, ребята фотки скинули мне,19год патрам,а реально из под краски волдыри((,значит железо со шлаком(((,а тут вот проблема,хотя они заявляли,что металлопрокат поменяли,получается и тут обман(.
 

Garan Dos

New member
У меня 2019, ни одного рыжика, пока. Даже петли задней двери, "как живые"!!! На предыдущем, 2011, у меня с них всё началось. Пока только выпускной коллектор и пятка с номером двигателя заржавели, причём последнее место, уже было ржавое с покупки, когда на учёт ставил! В ужасе ожидаю остальных.
 

Vista

New member
спс за ответ,удачи тебе избежать этот косяк.Я передумал брать,очень нравиться этот авто,но ребята поскидывали фотки и реально проблемы по жукам(((, скорее всего,ульновский завод нас дурит,просто железо шлаковое ставить и в производство пускать,это надо быдь идиотами.
 
По инфе с соседних форумов катафорез пошёл с февраля 2014 г. и начинается с vin 8087....... . За достоверность не ручаюсь, но у меня 2015 год и видимо с катафорезом, весь живой !
 

Сверху