Уважаемые братья по палате!!! Подскажите мнения по одному вопросу! Хочу поставить на патрика своего круиз контроль! Кто что думает! Критику

Уважаемые братья по палате!!! Подскажите мнения по одному вопросу! Хочу поставить на патрика своего круиз контроль! Кто что думает! Критику воспринимаю адекватно)))) много пробегов по трассе!!!
 


capone-online

New member
Суть работы данной приблуды как я понимаю держать скорость при это крутить мотор в одном диапазоне. Мне кажется на бензине будет не экономично, так хоть ты едешь, где то прибавил газку, где то убавил, а где то вобще можешь накатом прокатиться. А если всю дорогу у тебя двиг будет крутить 3.5 тыс оборотов, то он и кушать будет на эти обороты. Если газ есть то я бы поставил конечно. А бенз смысла не вижу
 

D0ct0r

New member
Поставил перед поездкой на юга, брал у Валерия (система круиз контроля "Наш круиз"), с подрулевым переключателем. Установил сам за пару часов с перекура ми. Круиз-контроль вещь.. Ни разу не пожалел.
 

Zerpo

New member
Дядька который делает кк,!!! Найти можно на драйве и на форуме УАЗ патриот
 
А круиз можно поставить если нет АБС на машине, на спуске машина должна чем то подтормаживать для удержания скорости.
 

Сверху