утром заводить и зуммер пищит 5 раз, ну или вечером после дневной стоянки. Фары выключены

js85

New member
Добрый день! Подскажите пожалуйста- утром заводить и зуммер пищит 5 раз, ну или вечером после дневной стоянки. Фары выключены.
 


uiauser

New member
ты слова русские хорошо понимаешь? Я тебе искренне добра желаю, поэтому ещё раз говорю, смени фильтр.
На этом не держит обратный клапан, у тебя при запуске вон масл5нка горит больше одной секунды, пока насос масло не накачает в систему. Вот комп тебе уже матом даже об этом пищит)))
 
Роман, вот такой бери, именно такой, с этими цифрами, но он дорогой. У тебя небось уазовский белый накручен?

DT3CWsvwVFU.jpg
 

BupeDuroDep

New member
они продаются в магазинах для газелей, Волги. Это фильтр немцы специально делают для ЗМЗ моторов.
 

deejae

New member
Олег, ещё такой момент, сверху на фильтре есть соаборазличимая надпись ( дата изготовления и ТД) так вот, если на неё светануть ультрафиолетом она начинает светиться )
 
А тогда не вопрос магазины для газелей у нас есть,а вот для уазов как то не очень с выбором запчастей
 

AlexanderYYY

New member
так а в чём вопрос то?
У нас эти фильтры свободно продаются в магазинах автрмасел.
 

wintus

New member
дак я и говорю что ставлю все время вот такой и все нормально. Ну теперь попробую этот.

Fj2Ay7UUOXk.jpg
 
ну ды туда можно любой накрутить,, главное чтоб резьба подходила и тоже видимых причин для безпокойства не будет. Если не вдаваться в характеристики самого фильтра. ( Давления открытия клапана, степень очистки и так далее))) )
 

selitskas

New member
Вазовский поставь и норм будет. Ман или Фрам. С нуля короткий ставил, сейчас подлиннее. И того и этого хватает на 10000 пробега.
 

MIXEL

New member
у меня тоже были сомнения по поводу того влезет с кондеем или нет, купил, поставил, все там нормально влазит
 

joyslen

New member
Сразу видео не посмотрел, пищит потому что при включенном зажигании двери открыты! Так и должно быть
 

Сверху