Установил. Уаз патриот. Супорта от ваз 2110. Диски тормозные бу. Планшайбы сам сделал. И драчовый напильник цена вопроса 6000

ComfoPlace.com

New member
Установил. Уаз патриот. Супорта от ваз 2110. Диски тормозные бу. Планшайбы сам сделал. И драчовый напильник цена вопроса 6000 рублей

Of-UzK31nWE.jpg
 


mal001

New member
Иван, а ручник причём?? Он кардан блочит. ( на старых, до 15 года вроде)
 

Umigatr

New member
не у всех. Хочу себе дисковые, но у меня ручник там + абс, потому интересен опыт
 

torg33

New member
это не так просто как кажется. Да и зачем? На колесах надежнее
 

uiauser

New member
а что там сложного? Купить старый ручник, барабан и вперёд...
А зачем? Так чтоб дисковые поставить ))). Боюсь к ним ручник не прикрутить.
 

zlomshik666

New member
заменить кардан, изготовить крепление на ркпп, пропилить кузов, приварить крепления, все покрасить. Поставить диски, решить проблему с абс... да фигня, дел на пол часа, час максимум... про финансовую сторону молчу
 

wm7

New member
а что там РКпп другая?? Вроде всё тоже, раздатку только поменяли. Кузов тот же
 

Sanich

New member
ручник на кардане на нашей раздатке. Кузова разные, слишком много нюансов, чтобы их обсуждать заглаза. В качестве информации, на уазе 3 размера лобового стекла, и это только те, что я знаю, а может их больше
 
Ребята, у нас компания "уаз в стоке" в самом разгаре. Вчера один дэпсник вокруг ходил, под низ даже заглядывал, на предмет наличия рулевого демпфера. Благо недавно оборвало проушину, пришлось снять))
 

THISER

New member
Ручник пока на раздатке скоро поставлю гидровлический. На счет дпс я в курсе что только ванючку можно вешать.я надеюсь это временно.
 

Gorunov

New member
Я хочу поставить целиндр суепления главный в задни котур тормозов вот и будет гидровлический ручник. Барабан пока выбрасывать не буде в друг от долгой стоянке перепускать будет
 

shvartz

New member
если будет со временем перепускать, укатится авто может много дел на творить .... Ручник нужен причём рабочий на все 100
 

Сверху