Установил Навител 9, Лицензию. С сайта навитела скачал карту России nm7. Наш небольшой город Лянтор в ХМАО на ней есть, отображаются только улицы и

Всех приветствую! Установил Навител 9, Лицензию. С сайта навитела скачал карту России nm7. Наш небольшой город Лянтор в ХМАО на ней есть, отображаются только улицы и очень мало зданий/домов... Если там же скачать карту округа, то при создании атласа навител ее вообще не видет... На моем старом навигаторе у меня была карта нашего региона/города nm2 не только с домами но и со всеми месторождениями, вышками, медвежьими тропами и т.д. .... Вопрос- ХМАО nm7 такую можно найти?....
 


NAS

New member
Всем привет! на 4 5 передачах двигло резко раскручивается а тяги нет. Сцепа не пахнет, на низах всё хорошо даже при сильной нагрузке. Что за хрень? Пробег 15000. На что лучше поменять ?
 

alxz

New member
В качестве альтернативы держи в телефоне дубльгис. Системы будут дополнять друг друга
 
есть штатный навигатор с лицензией в машине... хотелось бы использовать его возможности... Почему на карте России в нашем городе нет домов и их номеров я пока не понимаю...... (
 

Ученик

New member
это тебе на форум навитела. Но как показывает практика не совпадений много у автонавигаторов, поэтому я дополнительно пользуюсь дубльгисом, пока одна из самых точных систем
 

Сверху