установил на крышу светодиодную балку, вот теперь думаю, возникнут ли вопросы у ГАИ, на дорогах общего пользования, не использую, выведен отдельный

Vasekus81

New member
Всем привет, установил на крышу светодиодную балку, вот теперь думаю, возникнут ли вопросы у ГАИ, на дорогах общего пользования, не использую, выведен отдельный тумблер. Хочется услышать совет, как вести себя, если инспектор начнёт докапываться.
 


Bozz

New member
Если замарочиться, то стоит эту балку на быстросъемные крепления сделать, а питание в прикуриватель вывести или на отдельный предохранитель с кнопкой, и тоже на разъёме этого. Докапался мент - снять. Потом обратно повесить. Чисто моё мнение
 

Booguy

New member
Сделай евроразъем перед ней. Изменением считается прибор, подключенный к электросети автомобиля. Если прибор не подключен, то это груз на багажнике. А прикручен, чтоб не потерять.
 

leralen

New member
это раньше так было, теперь даже не подключенный, считается внесением изменений в конструкцию авто.
 

Sanich

New member
однако. Ну у меня до люстры ни разу не докапывались. Она тонкая и в глаза не бросается. И внушительный список изменений тоже глаза замыливает. Наверное.
 

Pavelkq

New member
ну это да, или как вон там сверху предложил один товарищ, всё сделать на быстросъеме и при них устранять, чтоб потом не кататься снова к ним. Ведь, показываться-то потом придётся тем, кто тебе предписание выписал, а не у себя в ГИБДД.
 

ultrasparc

New member
ну значит надо на человеческую глупость вообще переводить в грань абсурда, требовать у сотрудника доказать что это не груз, писать в протоколе что не согласен и требуешь проверки сотрудника на служебное соответствие ну и т.д.
 

Сверху