установил я задние дисковые тормоза! Супорта газель.Прокачал! Но педаль тормоза срабатывает в конце... Прокачивал очень много но результата нет.на юз

Сыч

New member
Всем привет.установил я задние дисковые тормоза! Супорта газель.Прокачал! Но педаль тормоза срабатывает в конце... Прокачивал очень много но результата нет.на юз жопа не берет... Надимаю два три раза вроде как педаль жестче становится. Что может быть? Такое чувство что главного тормозного цилиндра не хватает. Там калдун весит может им что то подрегулировать надо что бы больше масло туда шло.
 


Ziby

New member
думаю не надо ставить тормозные диски на уаз патриот,т.к эффекта никакого,проверено своим же опытом,теперь жалею,и барабанные хорошо тормозят
 
на грузовичках азиатского производства стоят барабаны вкруг, никаких с ними проблем и работают отлично,а с дисковыми проблем больше, тормозят также.
 
да ну какие проблемы у меня все машины какие были на них были.тут УАЗ купил и скоду задний тормозной цилинд подклинивать начал
 
закисают направляющие от Московских реагентов, внутренние колодки стираются в ноль, дальше портится диск, колодок хватает на 50 тыс. Барабанные ходят по 150тыс без проблем и обслуживания, ещё и тормозят отлично. А то что на уазе все клинит, разваливается и норм не работает-это машина такая, точнее заготовка за 1млн рублей. Уж извините, но так и есть.
 

Серёга2008

New member
именно на уаз прям хороших задних дисковых тормозов еще не придумали,а ставишь назад дисковые тормоза,а они тормозят как родные барабанные,так зачем тратиться,есть два плюса легче задний мост становиться и обслуживать проще
 
да вот Сеня прибывал.хватают раньше переда....тормозят очень мощно.надо тягу подкрутить чтобы попозже брали ато зимой улечу
 

mr_mb

New member
Диски тормозят лучше. Это факт. Единственное, при не рабочем регуляторе, зад схватывает намного раньше
 
все рабочее...короче я супорта перепутал местами право лево и прокачки внизу были.поэтому и не мог прокачать воздух.сейчас поменял все стало круто и прокачалось за папу раз.тормоза огоньььььт
 

Сверху