установил газ в уаз патриот 2013 года двигатель 409. При движении задним ходом загорается абс и восклицательный знак И плюсом теперь ошибка

Cвета

New member
Добрый вечер, установил газ в уаз патриот 2013 года двигатель 409.
При движении задним ходом загорается абс и восклицательный знак
И плюсом теперь ошибка двигателя горит

nQOkGw8EFis.jpg
 


Rsenicum

New member
Абс точно не из-за газа! А ошибку читать надо! Может бедная смесь.
 

Galina

New member
а с абс что ?
И что значит бедная смесь
Я малость не опытен в данном авто и знаниях о нем
 

Nika_D

New member
УАЗ на газу не должен никаких ошибок мониторить, если не бензе их нет. Не та эта машина чтоб на лямбду жаловаться. Настроить нужно
 

AlexInoz

New member
Мой МАСТЕР сказал.что машина не должна знать.что на газе идет.Так и есть-полгода уже показывает расход бенза.Езжай к своему профи.и покажи мой комент.
 
У меня при движении вылазиет значок восклицательный знак наверное провод на датчик где то переломы то появится то пропадёт
 

fifo

New member
У меня после установки гбо была ошибка P0113. Сбрасывал по 100 раз в день, прямо на ходу автомобиля, и тут же загоралась снова. Потом исчезала на пару месяцев, потом все снова.
 
Сточились накладки, соответственно упал уровень тормозухи - это актуально если при резком торможении во время движения тоже появляется значок "неисправность тормозной системы". Неисправность АБС - подключаемся через ELM327 и ПО UAZdiag, смотрим показания датчиков ABC по скорости, надо будет покататься по площадке чуток с небольшой скоростью. Таким образом выявляем неисправный датчик. Самое простое в неисправности датчика это перетерлись провода. Ошибка по двигателю дуй к устновщикам ГБО, пусть читают ошибку и исправляют.
 
ее заменили и все работает
Если второй раз полетит то поеду к тем кто газ ставит
Значит они намудрили с проводкой

Yq9dFI3AUag.jpg
 

Сверху